альтернативный текст
Новости

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Расписание по дням и по группам

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ

17 июня

  • 17 июня 15:00 Самара Коста-Рика — Сербия 0:1
  • 17 июня 21:00 Ростов-на-Дону Бразилия — Швейцария
  • 17 июня 18:00 Москва Германия — Мексика

18 Июня

  • 18 июня 15:00 Нижний Новгород Швеция — Южная Корея
  • 18 июня 18:00 Сочи Бельгия — Панама
  • 18 июня 21:00 Волгоград Тунис — Англия

19 Июня

  • 19 июня 15:00 Саранск Колумбия — Япония
  • 19 июня 18:00 Москва Польша — Сенегал
  • 19 июня 21:00 Санкт-Петербург Россия — Египет

20 Июня

  • 20 июня 15:00 Москва Португалия — Марокко
  • 20 июня 18:00 Ростов-на-Дону Уругвай — Саудовская Аравия
  • 20 июня 21:00 Казань Иран — Испания

21 Июня

  • 21 июня 15:00 Самара Дания — Австралия
  • 21 июня 18:00 Екатеринбург Франция — Перу
  • 21 июня 21:00 Нижний Новгород Аргентина — Хорватия

22 Июня

  • 22 июня 15:00 Санкт-Петербург Бразилия — Коста-Рика
  • 22 июня 18:00 Волгоград Нигерия — Исландия
  • 22 июня 21:00 Калининград Сербия — Швейцария

23 Июня

  • 23 июня 15:00 Москва Бельгия — Тунис
  • 23 июня 18:00 Ростов-на-Дону Южная Корея — Мексика
  • 23 июня 21:00 Сочи Германия — Швеция

24 Июня

  • 24 июня 15:00 Нижний Новгород Англия — Панама
  • 24 июня 18:00 Екатеринбург Япония — Сенегал
  • 24 июня 21:00 Казань Польша — Колумбия

25 Июня

  • 25 июня 17:00 Самара Уругвай — Россия
  • 25 июня 17:00 Волгоград Саудовская Аравия — Египет
  • 25 июня 21:00 Саранск Иран — Португалия
  • 25 июня 21:00 Калининград Испания — Марокко

26 Июня

  • 26 июня 17:00 Москва Дания — Франция
  • 26 июня 17:00 Сочи Австралия — Перу
  • 26 июня 21:00 Санкт-Петербург Нигерия — Аргентина
  • 26 июня 21:00 Ростов-на-Дону Исландия — Хорватия

27 Июня

  • 27 июня 17:00 Казань Южная Корея — Германия
  • 27 июня 17:00 Екатеринбург Мексика — Швеция
  • 27 июня 21:00 Москва Сербия — Бразилия
  • 27 июня 21:00 Нижний Новгород Швейцария — Коста-Рика

28 Июня

  • 28 июня 17:00 Волгоград Япония — Польша
  • 28 июня 17:00 Самара Сенегал — Колумбия
  • 28 июня 21:00 Калининград Англия — Бельгия
  • 28 июня 21:00 Саранск Панама — Тунис

29 Июня — отдых

30 Июня — 1/8 финала

  • 30 июня 17:00 Казань 1С — 2D (матч № 49)
  • 30 июня 21:00 Сочи 1А — 2В (матч № 50)

1 Июля — 1/8 финала

  • 1 июля 17:00 Москва 1В — 2А (матч № 51)
  • 1 июля 21:00 Нижний Новгород 1D — 2C (матч № 52)

2 Июля — 1/8 финала

  • 2 июля 17:00 Самара 1Е — 2F (матч № 53)
  • 2 июля 21:00 Ростов-на-Дону 1G — 2H (матч № 54)

3 Июля — 1/8 финала

  • 3 июля 17:00 Санкт-Петербург 1F — 2E (матч № 55)
  • 3 июля 21:00 Москва 1Н — 2G (матч № 56)

4 Июля — отдых

5 Июля — отдых

6 Июля — 1/4 финала

  • 6 июля 17:00 Нижний Новгород Уругвай — Франция
  • 6 июля 21:00 Казань Бразилия — Бельгия

7 Июля — 1/4 финала

  • 7 июля 17:00 Самара Швеция — Англия
  • 7 июля 21:00 Сочи Россия — Хорватия

8 Июля — отдых

9 Июля — отдых

10 Июля — 1/2 финала — 21:00 Санкт-Петербург Франция — Бельгия 

11 Июля — 1/2 финала — 21:00 Москва Англия — Хорватия

12 Июля — отдых

13 Июля — отдых

14 Июля — Матч за третье место 17:00 Санкт-Петербург Бельгия — Англия

15 Июля — Финал 18:00 Москва Франция — Хорватия

 

РАСПИСАНИЕ ПО ГРУППАМ

Группа А

1. Россия
2. Уругвай
3. Египет
4. Саудовская Аравия

  • 14 июня 18:00 Москва Россия — Саудовская Аравия 5:0
  • 15 июня 15:00 Екатеринбург Египет — Уругвай 0:1
  • 19 июня 21:00 Санкт-Петербург Россия — Египет
  • 20 июня 18:00 Ростов-на-Дону Уругвай — Саудовская Аравия
  • 25 июня 17:00 Самара Уругвай — Россия
  • 25 июня 17:00 Волгоград Саудовская Аравия — Египет

Группа В

1. Иран
2. Португалия
3. Испания
4. Марокко

  • 15 июня 18:00 Санкт-Петербург Марокко — Иран 0:1
  • 15 июня 21:00 Сочи Португалия — Испания 3:3
  • 20 июня 15:00 Москва Португалия — Марокко
  • 20 июня 21:00 Казань Иран — Испания
  • 25 июня 21:00 Саранск Иран — Португалия
  • 25 июня 21:00 Калининград Испания — Марокко

Группа C

1. Франция
2. Дания
3. Перу
4. Австралия

  • 16 июня 13:00 Казань Франция — Австралия 2:1
  • 16 июня 19:00 Саранск Перу — Дания 0:1
  • 21 июня 15:00 Самара Дания — Австралия
  • 21 июня 18:00 Екатеринбург Франция — Перу
  • 26 июня 17:00 Москва Дания — Франция
  • 26 июня 17:00 Сочи Австралия — Перу

Группа D

1. Хорватия
2. Аргентина
3. Исландия
4. Нигерия

  • 16 июня 16:00 Москва Аргентина — Исландия 1:1
  • 16 июня 22:00 Калининград Хорватия — Нигерия 2:0
  • 21 июня 21:00 Нижний Новгород Аргентина — Хорватия
  • 22 июня 18:00 Волгоград Нигерия — Исландия
  • 26 июня 21:00 Санкт-Петербург Нигерия — Аргентина
  • 26 июня 21:00 Ростов-на-Дону Исландия — Хорватия

Группа E

1. Сербия
2. Бразилия
3. Швейцария
4. Коста-Рика

  • 17 июня 15:00 Самара Коста-Рика — Сербия 0:1
  • 17 июня 21:00 Ростов-на-Дону Бразилия — Швейцария
  • 22 июня 15:00 Санкт-Петербург Бразилия — Коста-Рика
  • 22 июня 21:00 Калининград Сербия — Швейцария
  • 27 июня 21:00 Москва Сербия — Бразилия
  • 27 июня 21:00 Нижний Новгород Швейцария — Коста-Рика

Группа F

1. Германия
2. Мексика
3. Швеция
4. Южная Корея

  • 17 июня 18:00 Москва Германия — Мексика
  • 18 июня 15:00 Нижний Новгород Швеция — Южная Корея
  • 23 июня 18:00 Ростов-на-Дону Южная Корея — Мексика
  • 23 июня 21:00 Сочи Германия — Швеция
  • 27 июня 17:00 Казань Южная Корея — Германия
  • 27 июня 17:00 Екатеринбург Мексика — Швеция

Группа G

1. Бельгия
2. Панама
3. Тунис
4. Англия

  • 18 июня 18:00 Сочи Бельгия — Панама
  • 18 июня 21:00 Волгоград Тунис — Англия
  • 23 июня 15:00 Москва Бельгия — Тунис
  • 24 июня 15:00 Нижний Новгород Англия — Панама
  • 28 июня 21:00 Калининград Англия — Бельгия
  • 28 июня 21:00 Саранск Панама — Тунис

Группа Н

1. Польша
2. Сенегал
3. Колумбия
4. Япония

  • 19 июня 15:00 Саранск Колумбия — Япония
  • 19 июня 18:00 Москва Польша — Сенегал
  • 24 июня 18:00 Екатеринбург Япония — Сенегал
  • 24 июня 21:00 Казань Польша — Колумбия
  • 28 июня 17:00 Волгоград Япония — Польша
  • 28 июня 17:00 Самара Сенегал — Колумбия

1/8 финала

  • 30 июня 17:00 Казань 1С — 2D (матч № 49)
  • 30 июня 21:00 Сочи 1А — 2В (матч № 50)
  • 1 июля 17:00 Москва 1В — 2А (матч № 51)
  • 1 июля 21:00 Нижний Новгород 1D — 2C (матч № 52)
  • 2 июля 17:00 Самара 1Е — 2F (матч № 53)
  • 2 июля 21:00 Ростов-на-Дону 1G — 2H (матч № 54)
  • 3 июля 17:00 Санкт-Петербург 1F — 2E (матч № 55)
  • 3 июля 21:00 Москва 1Н — 2G (матч № 56)

1/4 финала

  • 6 июля 17:00 Нижний Новгород победитель № 49 — победитель № 50 (матч № 57)
  • 6 июля 21:00 Казань победитель № 53 — победитель № 54 (матч № 58)
  • 7 июля 17:00 Самара победитель № 55 — победитель № 56 (матч № 59)
  • 7 июля 21:00 Сочи победитель № 51 — победитель № 52 (матч № 60)

1/2 финала

  • 10 июля 21:00 Санкт-Петербург победитель № 57 — победитель № 58
  • 11 июля 21:00 Москва победитель № 59 — победитель № 60

Матч за третье место 14 июля 17:00 Санкт-Петербург

Финал 15 июля 18:00 Москва

Показать весю статью
Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close